Прокопов Макс

не заходит вк. ввожу данные, нажимаю войти, и высвечивается белый экран. че делать?

Юл
Юлия

попробуй другой браузер, если ошибка исчезнет переустанови браузер, если везде одно и тоже, то спроси в потдержке контакта, потому что есть вирусы, которые блокируют именно контакт, некоторые просят отправить смс (сам сталкивался) некоторые нет...