Сергей Матросов

Что-то с интернетом. При пролистывании страницы вниз появляются полосы! Как это исправить?

Полина Линькова

Вопрос вообще не отражает сути проблемы. В какой программе полосы? При прролистывании чего именно? Какого рода полосы? Где полосы, вдруг, на лбу? При чём тут вообще интернет?

Александр Shulbert

поставь родной видеодрайвер

Надежда Коростелева

в хроме? это обычное дело.

Ка
Катя

такая же фигня была, всё перерыл, и дрова менял и в настройках браузера лазил и в настройках видюхи, поменял мышку и вроде пока прошло