Дмитрий Майданов

Прозрачная полоса по центру экрана когда крутишь колесиком мыши вверх и вниз по какой причине она появляется?

я щас вообще на встроенной... моя в ремонте... эхх так и знал что будут подобного плана ответы) ) драйвера виндоус, виндоус драйвера))

Алексей

У меня была тоже какая то полоса на половине экрана, одна стороная светлее, другая темнее была. Помогла переустановка дров на видеокарту.