Алёна

У меня вопрос. Стоит ли устанавливать вин7,если на хр, требования различных программ намного меньше?

Елена Нарольская

7 лучше по отношению к хп, спору нет, но на слабых компах лучше хп
Я поставил на ноут с 2 ОЗУ и 1.3ггрц 7ку, игры перестала тянуть некоторые, собираюсь обратно возвращать хп.

Сергей Колотилов

хп слетает 60% через полгода. засыпет тебя ошибками. проблема с дровами и с вирусами

семерка и за год не слетит.

делай выводы что стабильнее

Ol
Oleg

ХР хороша на старом, слабом железе.