Татьяна Малькова

стоит ли устанавливать такую программу? (внутри вопрос)

я ранее удалила письма из почты. Обычным способом невозможно восстановить. Восстановится ли почта после установки такой программы? и посоветуйте какую лучше

Наталья Голубева

думаю что нет

Дмитрий Фомичев

обычная программа для восстановления удаленных файлов.
если работаете через веб-интерфейс, то совершено без полезна.

Анастасия Комарова

Если писем нет ни на компе в клиенте, ни на сервере, никакие программы вам уже не помогут.

Ев
Евгения

Только если пользовались клиентом и загружали все сообщения, после удаления прошло очень мало времени, на жестком диске много свободного места.

Данила Матросенко

Ты почту НИКАК не восстановишь!! ! я даже в службу поддержки писал - они даже не могут восстановить.... а Ты про какую-то программу спрашиваешь.... Это развод!!!!

Semina Tatyana

Если есть нужда, то почему бы не поставить? если не пользуешься данными программами, то зачем?