Александр Сам

В планшетах стоит антивирусная программа или нужно самостоятельно ее устанавливать ?

Сандал

Стоит встроенная защита от кривых рук типа предупреждений о том, какие права получает приложение и т. п.

Если планшет на iOS или Android, то не нужно ставить ничего. Просто не качайте сами вирусы и ничего не случится плохого с вашим планшетом.
Если на Windows, то тут уже как на обычном ПК.

Ольга Петрова

Смотря какой планшет

Дмитрий Титов

В айпадах антивирус не нужен. А Андроид и без вируса будет глючить.. . )))