Вячеслав Cлавенко

Стоит ли устанавливать в мобильный телефон антивирусную программу пользуясь интернетом?

Мобильный телефон Samsung Galaxy Note II N7100.

Виктория Брандес

если вы пользуетесь например одними соц сетями и ходите по вполне приличным и крупным сайтам по не нужен антивирус

Дмитрий Сложеникин

На Андроиде - да, стоит.
Я ставлю Аваст. Несколько раз предупредил уже при установке приложений из Гугля, что приложение подозрительное. Так и оказывалось - приложения эти требовали отправку платных СМС или молча пытались слать.

Дмитрий Сысоев

У меня на телефоне стоял "Доктор Веб". В целом, вещь хорошая. Особенно когда качаешь с "Плей Маркета". Но от него ( как и от других антивирусников ) быстро садится зарядка, тратится много памяти, и, вообще, телефон начинает тупить. Я удалила. Но если Вы много качаете - загружайте хороший антивирусник 🙂

Игорь Козлов

Антивирус? Нафига он на айфоне ? )))