Ольга

что такое скилл в варфейс. Большинство говорят про скиллыбчто это такое?

Анна Симонова

Скилл - умение, навык. В большинстве РПГ прокачка навыков героя, это- основная (или второстепенная цель).

Xurshid Tursunov

Скилл - это навык.

Сергей Суховерхов

Skill - умение опыт!

Ан
Анна

умение играть

Эль

Тупые

Илья Кирьянов

скилл ето умение играть и не проигрівать скилл надо тринировать

Айдай

Скил в варфейс это вид персонажа.. Костюмы! Камуфляжы!!!! Это и есть скилы

Семён

Скил в варфейсе это камуфляж который продаётся за кредиты. Вот это скил на снайпера (шершень). А то что это умение играть это называется опыт.

Татьяна Сырцова

СКИЛЛЛ ЭТО НАВИК ИГРОКА

Viorel Evdokimov

Скилл- это искусство .Это умение ведения боя. Скиллом нельзя стать скиллом надо родиться .

Елена Морозова

Не скиЛЛ на снайпера "Шершень" ,а скиН (Внешность). Не путайте! Скилл в Warface это опыт однако скилловым умением считают точное попадание в голову . Скилл качается играя одним оружием чтобы привыкнуть к отдаче тем самым повысить меткость стрельбы.

Катя Родина

вроде внешка это скин, а скил навык