Ekaterina Degteryova

проблема с USB to Sata

пользовался переходником довольно часто потом был глюк !! видит разделы номесто на них 0 !!
купил новый переходник такая же тема !!
HDD 3,5 )) покдключаю доп питание !! винт начинает разгонятся а потом по стандарту работает !! когда раздел определяется просит о фарматировать !
грешил на жесткий !! но снял с ноута винт и подключил полюбому такаяже фигня !!

Katalogdream Страна Мечты

Это у тебя с USB глюки
удали USB из диспечера и пусть переуустановятся

Алена Руденко

100% винт у меня таких 7 штук лежат