Мо
Мохнатик

Через usb не виден внешний диск на 3тб, а через e-sata виден.

Подскажите, с чем связано, что через usb 2.0 в ноутбуке (64-разрядны Windows 7) диск на 3тб не виден, а через e-SATA виден?
При подключение через usb в управление дисками сам диск виден, но без указания объема диска и нет не оного тома.
____
Корпус для жестких дисков: AGESTAR SCB3A8 (USB 2.0, e-SATA)
Жесткий диск: Western Digital WD30EZRX (3.5", 3тб)
4 тома: 4x700гб (GPT-диск)

Екатерина Бронина

подключи диск затем панель управления администрирование управление кмпьютера управление дисками и назначте ему букву только не форматируйте и не меняйте буквы на существующих!