Cr
Crux

Win 7 не видит внешний жесткий диск usb-диск StorJet 750 Gb.

Биос видит. Другие ноутбуки и компьютеры видят после назначения буквы.
На данном компьютере невозможно назначить букву, выдает "Ошибка выполнения операции... ".
Делал:
1. чистил значения реестра
2. никаких утилит по работе с дисками не стоит.
Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

- Диск новый
- На двух ноутбуках работает нормально
- Телевизор читает с диска фильмы нормально
- Ошибку выдает компутер Core2, 2048Mb, HD7850, win7 ultimate.

1 2

Должны его видеть и без назначения "буквы". Скорей всего все же что-то с диском.

Аркадий Шпагин

Он новый или старый, раньше все работало?