**
***&оленьк@& ***

Как начать нумерацию с 3-го листа в ворде? когда нажимаю фотрмат номеров, начать с 3, то тупо на первой странице

ставит цифру 3, а мне надо чтобы на титульном и на оглавлении ни чего не было

Виталий Ламинский

вопрос не простой, ставишь нумерацию в нужном тебе колонтитуле, далее заходишь в работу с колонтитулами и ставишь галочку особый колонтитул для первой страницы и разные колонтитулы для четных и не четных страниц, все на 3 листе номер 3 а на первых друх ничего нет