Михаил

Как зарегаться в программе?

Всем доброго вечера) подскажите пожалуйста как зарегаться в программе TeamViewer
что там как там? ) надо Id или Ip адрес вписать) пароль)
не понимаю вообщем (
подскажи пожалуйста! Заранее спасибо!:)

Элай

можно не регаться, а просто запустить и использовать, там автоматически при запуске дают id и пароль, их и использовать для работы.

Алена ***

Регистрация на всех сайтах одинаковоя - телефон или почта.

Виталий Бондаренко

Регистрация для использования данной программы не нужна, слева дается ваш id и временный пароль (в настройках можно задать постоянный пароль) , например если у человека тоже есть данная программа, вы можете сообщить ему ваш id и пароль и он сможет пользоваться вашим компьютером удаленно. Если вы хотите использовать чей-то компьютер удаленно, то введите id и пароль того человека, который разрешил вам доступ к своему компьютеру и предоставил вам id и пароль