Анастасия Штыкова

Где можно "официально зарегать текст как первоисточник" ? (скрин внутри)

под текстом на одном сайте в подвале нашел вот что

Ма
Мадина

Не возможно! ..что бы пс признавали как первоисточник например яндекс, то у яндекса при тиц 10 можно например ...
а если афоризм или расказ то через издательства !

Турдукулов Медетбек

Громкие слова. Официально этим никто не занимается. Но при ТИЦе сайта 10 и более текст можно в Вебмастере. Яндекс зарегистрировать как первоисточник.

Михаил Gienko

Есть сервис такой - Проза. Ру. Опубликованное там считается первоисточником.

Денис

Слишом громко крикнули... официально тексты никто не регистрирует ^^