Taalai Orunbaev

Укажите площадь всех ковровых покрытий, которые были уложены на полы лайнера "queen mary 2" ?

пожалуйста, помогите, не могу найти в Яндексе такой подробной информации

Юлия Синицина

А вот как ты представляешь себе человека, который ЗНАЕТ это? :-0
Не справился Яндекс, попробуй в Гугле, и не очень то надейся на ответ здесь...