Артем

Подскажите в каких круизах много молодежи? Хотела приобрести круиз на queen mary или queen elizabet 2 по маршруту

Лондон-Нью-Йорк. Очень нравится их стиль. Но судя по отзывам там 90% пенсионеров. . А мне 25, хотелось бы попутчиков подходящих по возрасту)

Марина Михалькова

36 -летние подойдут?

Ли
Лидия

Молодёжь больше тусит на дешевых курортах, а не в круизах.

Анастасия Соболевская

На этом маршруте одни старперы. 1) Ехать нужно летом . Отпуск, каникулы итд. 2) Выбирать молодежные маршруты. По средиземному морю, например. 3) Не покупать круиз на дорогой компании.

Юлия Комогорцева

вообще, круизы - это излюбленное времяпрепровождение зрелых людей.

но и молодежь там тоже есть. можете обезопасить себя, собрав своих друзей.

Анна

Queen Mary ходит в обратную сторону.