Унтан Султан

русский язык. навоз коровий называют коровяк тогда конский должен быть коняк?

козий козяк
бараний барак
куриный куряк
поросячий поросяк или свиняк
кроличий кроляк
кошачий кошак

Анастасия

мышиный - мышьяк

Дмитрий Кислов

навоз никогда коровяком не назывался. это когда свежее г.... о собирают и разводят в воде для полива. а навоз это уже перегнившее удобрение. также и куринный навоз и всё остальное.

Олеся Ильина

Коровяк это вонючий настой навоза для полива. . И только.

Клара Дорджиева

где вы видели чтобы конский навоз использовался как коровий?