Ма
Марина

1. Задача: Определите реальный ВВП в предыдущем году, если номинальный ВВП в завершившемся году составил 4,5 трлн. руб.

Определите реальный ВВП в предыдущем году, если номинальный ВВП в завершившемся году составил 4,5 трлн. руб. , дефлятор ВВП – 1,1, а темп экономического роста за этот год был равен 5%.

Михаил Мангибаев

А реальный ВВП у ВВП в оффшорной зоне.