Дмитрий Макаров

Подскажите, как подготовиться к егэ 2013 по английскому яз. , за 1 год, как составить расписание

в школе проходим английский, но учитель ПРОСто мертвый, по предмету у меня три. так как не увлекался... учусь в 11 классе и только узнал что английский нужен для поступления
Осталось 9 месяцев

Стас Кор

репетитора искать (многие обращаются с этой целью к более сильным преподам из других школ) , учить грамматику (это не так сложно самому) , больше читать желательно неадаптированных текстов, слушать записи, так сказать аудирование себе хотя бы раз в 2 недели устраивать. тексты самому писать тоже поможет, на заданную тематику разумеется, и давать их проверять человеку, знающему язык.. . наши ребятки так готовились (2009 выпуск был, не знаю - сейчас убрали аудирование из ЕГЭ или нет?)