Айнагуль

Как подготовиться к егэ 2013 по английскому, если в школе 3ка, и идут последние 9 месяцев... Как сделать расписания и т. д

Pa
Pavel

на курсы походить? или репетитора?
http://lingualeo.ru/r/8balen - хороший сайт, я в прошлом году сдавала егэ по инязу на 90
ты на какой балл расчитываешь?
есть куча сайтов и пособий, но если в школе трояк, то самостоятельно сложно будет...

Артур

Ого, готовиться за 9 месяцев до ЕГЭ?
Похвально, я за 2 месяца начал. В школе тоже трояк был, правда по причине того, что я не делал дз 😄