Александра Пименова

Ребят, оброщаюсь к Русским а Англии или в Америке. Как быстро вы выучили английский в школе/ универе и т. д :3

сколько времени вам понадобилось и на сколько хорошо вы знали язык до этого? Сколько вам было лет и где учились. Очень нужно ^^

Николай Зуборев

Судя по всему, вы русский плохо знаете, так что родной (?) язык не будет мешать вам усвоить иностранный.

Nastena

Начала с нуля, выучила за 1,5 года, заговорила свободно.