Дмитрий Князев

можно ли не учиться 11 лет (ахах), но сдать егэ на отлично, с условием, что год, месяц и т. д и т. п. занимался и готовился?

можно ли подготовиться к егэ за год?

Alexandr

нельзя... слишком большой обьём базовых знаний.. не успеешь за год.. да и не ходить же в 15 лет дуб дубом не умея считать читать и писать

Лидия Филимонова

к тому, видимо, и идет ((

Анна Дайлиденко

Подготовиться можно! Знания получить - тоже возможно.
Но! Если официально вы нигде не значитесь как окончивший курс общеобразавательной школы - то вас до сдачи ЕГЭ просто не допустят.
Таков закон об образовании.
Единственно, что можно подать заявление в школу о заочной или дистанционной форме обучения. Но в данной ситуации вы должны будете экстерном сдавать зачёты по обязательным предметам в той же школе, где потом и ЕГЭ будете сдавать уже на общих основаниях. Каких то исключений или особых форм сдачи ЕГЭ - законом об образовании не предусмотрено.

На
Настя

Конечно! Я не подготовленный к нему русский на 60 баллов писал, там все элементарно, каждый желающий сможет понять. А вот с матаном и физикой посложнее ситуация будет.