Роман Богдашкин

что лучше? уехать после 9 в колледж или учиться до 11 при том, что есть вероятность не сдать ЕГЭ.

Ив
Иван

ну смотри)) я тоже не могла решиться... поэтому ушла после 10..закончила колледж с красным дипломом.... я 5 лет там училась... потому что педагог.... и не пожалела. там такие преподаватели классные.. сейчас в университете учусь на заочке по сокращённой программе... так что дерзай)) многого не потеряешь)