Лариса Сапрыкина

Пойдет ли мне на компьютер игра FIFA 2013 (и если пойдет, то будет ли виснуть, лагать и т. д. ) если мой последний фу....

Пойдет ли мне на компьютер игра FIFA 2013 (и если пойдет, то будет ли виснуть, лагать и т. д. ) если мой последний футбольный симулятор на этом компе - это FIFA 2011 (когда я играл в него то все было отлично, не лагало и не висло).

Va
Vadim

Так компьютер то укажи