Игорь Летов

Нам с детства говорят, что школа/родители/институт/армия и. т. д. , сделают из нас человека. А что сделали из вас?

Erkin Avazov

я еще делаюсь

Ан
Анна

слепили из того что было, приправили своими "не удавшимися мечтами" и послали в люди - теперь народ охреневает)))

Витя Лобенков

Того-кто делает Вас человеком.

Ольга Воробейчик

В школе ничему не научили это точно, ломали под себя, чтобы был удобным учеником.

Илья Власов

Сделали СТРАННИКА