Дмитрий Шапилов

Я заканчиваю 11 класс и естественно хочу уехать из своего города, честно говоря умом я не отличаюсь. Мне ча

Мне часто говорят, что в Питере есть такие ВУЗы, куда легко можно поступить, а какие именно умалчивают, может вы в курсе, а?

Макс

" честно говоря умом я не отличаюсь" - зато как честно!! ! Срочно в политику!

Олеся Першина

лучше в москву.. . тьфты в москвабад точнее
там на тверской ускоренные курсы пройдешь и сразу получишь работу 😄

Степан Палик

не знаю я тоже 11 заканчиваю и продолжаю учится в пекине на экономиста там легче поступить

Dursun Can Selcuk

Не только в Питере, но и в Москве. Но выбирай сразу те ВУЗы, где еще и общежитие всем желающим дают. А то я в прошлом году когда поступал - по баллам прошел в МАДИ, а общежитие не дали. Такие вот дела. 😞

Александр

вот неплохой вариант и нафиг этот питер с москвой