Людмила Фоменко

Налил учительнице химии серной кислоты в чай за то, что поставила двойку.Шутка не удалась(ее увезли на скорой).

Ольга

А никак... всё, это на всю жизнь. Будешь с этим жить. А ты думал как? будешь всякую херню запредельную творить и тебе это будет с рук сходить? неа, не выдет. Так что будешь с этими угрызениями совести всю жизнь жить.

Ан
Андрей

Налей себе в чай то же, искупишь...

Lo
Lolitta

Нелюдь!
Ещё нагло беспокоится о "2".
Больше не буду помогать тебе.

Екатерина

В старые добрые времена за такие штучки тебя бы прилюдно выпороли розгами! А в нынешнее время, надо думать, о тебе позаботится уголовный кодекс, в 15 лет уже можно ответить по закону!

Анастасия

Смешно.
Из деревни?