Дмитрий

Менталитет граждан какой страны наиболее похож на российский? Страны СНГ не в счет

Arkadi Beridze

В последнее время мы становимся быть похожими на Американцев.

Альфия

Монголии, такие же раздолбаи, и тоже когда то были великой державой и тоже дорог нет...

Наталья

Как бы вас это не шокировало, но американцы, причем на СССР даже больше, вообщем-то обыватели весьма неплохие люди, как были когда-то в СССР. Кто не верит, вперед в штаты, хотя бы на полгода

Ба
Баркова

Мадьярам.

Ти
Тимур

Франция.

Romizshoh Dustmurodov

Норвегия и Австралия.

Ирина Резниченко

Большинство стран Африки и Латинской Америки

Людмила Григорян

Корея, Вьетнам, Камбоджа, Китай - там тоже
привыкли поклоняться богатым или начальству

Артур Нагай

Американцы, как ни странно.
Такие же и предприимчивые, и раздолбаи, и алкаши.

Андрей Олешко

Российский менталитет, с его матом, ни с кем не сравним.

Максим

российский это слова растяжимое российский на кавказе я думаю Афганистан Пакистан российский в сибири как в канаде российский в краснодаре как в Болгарии российский в центре как в польше

Ольга Эценгерт

Испанцы, порядочные и добрые люди

Татьяна Хатькова

Ближе всего Венесуэла - половина долбоебы, а другая половина мучается с ними.

Тэране

нет наверно. подобных нам нет во всём мире