Андрей Гитерман

Что вы себе никогда не простите?

Кр
Кристина

Я никогда не прощу себя за то, что когда то в школе занималась тунеядничеством и сейчас в силу этого факта мне придется наяривать программу по физике с 7-11 классы. и причем сделать это за год!

Елена Кашкавал

Лень) ) ...Хотя мы с ней\ним любим друг друга))

Irina Kosykhina

То что иногда по молодости отходил от идеалов национал-социализма и верил в речи ублюдков политиков.

Михаил Беляков

Грубости. . Всегда переживаю потом

Султанай

Упущенное время, месяцы, годы, когда была возможность поступить ИНАЧЕ... а не так, как советовали ГЛУПЫЕ окружающие.... которые сами не знали СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ... своих счастливых времен, месяцев, лет....

Nastya

Аборта! Никогда!

Мария Милакова

.не использованной возможности! засандалить карабасу
кактус в жопу..

Елена Лагуткина

Кое какие ошибки.

Евгений Шалов

Кой смысл жить с чувством постоянной вины ?
Лучше сразу застрелиться.

Виктор

Я давно себя простила.

Наталья Лагутина

Как иногда обижал МАМУ....