Виктор Пашин

кто нибудь когда нибудь вам что нибудь давал просто так?

Дмитрий Петров

Да! Учитель давал мел писать на доске ответ))))) на вопрос!

Виталий Найпак

Милиция мне не поверила. что просто и так

Ирина Панченко

Придите в церковь. Не ремонт храма. на ремонт трона, на масло. Потом только "Дай бог ..." Так, что давать просто так - это не по божески.

Св
Светлана

Давали - под глаз

Queen Татьяна......

А мне в табло дали, чтобы я им неторговал )))

Евгений Ефремов

Да! Как ни странно! Правда, такое случалось не часто, да и было давно.

/.
/// ...

СССР все давал "просто так"-образование, медицину, жилье, просто потому, что по рождению был гражданином этой страны.

Елена Русина

Мне давали женщины.