Светлана Цыпулева

Давай просто поговори про ураган "Сэнди"

Dasha Ostanina

Когда видишь такое, чувствуешь свою беспомощность и начинаешь пересматривать приоритеты. Стихия может накрыть каждого. Как все непрочно...

Бермет Козубекова

42 чела ещё погибло в США и 66 не в США.

Надя Чигринова

Ураган-это страшно, очень жалко людей, простых американцев, и хвала их американскому президенту и службам спасения, очень профессионально действуют, нашим бездельникам с мчс к сожалению до американских коллег еще очень далеко (в этом вся страна убедилась после катастрофы Крымска) .

И еще напишу про коменты к новостям о “Сэнди”,самый частый имеет такой смысл – “Это Аллах наказывает пиндосов за их войны в миролюбивых арабских странах. Надеюсь эти неверные все потонут и сгорят”. Читая такие комменты у меня возникает только одна мысль - Аллах видимо уже лишил кого то разума, раз люди позволяют себе радоваться чужому горю.