Михаил Никитин

Почему в США так много людей погибло от урагана Сэнди их же предупреждали заранее?

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ!! !

http://cs6215.userapi.com/u21737016/docs/669f407fac61/12771003.gif

Норфолк. Восточное побережье США, За 3 часа до удара урагана.

Сергей Свитко

Какой силы будет ураган и что он разрушит трудно предположить. Крушил даже кирпичные дома, не то что легкие, да и зевак полно было, которые все на авось надеялись, на берегу развлекались - видимо доразвлекались...

Павел Матвейчук

я прямо растроился. маловато еще окочурилось. расчитывал побольше.

Юрий Барметов

ну америкосы же...

Юлия Митрофанова

Пока 74 человека насчитали, но это не всё.

Иринка

У них нет денег, чтобы уехать из опасных зон.

Алексей Костяев

Негры, чё с них взять, им пока растолкуешь что к чему уже ураган кончится. Они вместо того чтобы валить начинают демагогию, что это белые специально ураган раскочегарили, чтобы неграм жилось хреново.

Ваня/тушканчик Латышев

Если люди морально устойчивые - это не значит, что они тупые. Они не унывают ни смотря ни на что, уж лучше весело прожить 20 лет, чем уныло шарахаться от каждого шороха до самой старости, как принято у нас.