Антон Голубов

Ураган Сэнди успокоился и до Барселоны не пойдёт?

Елена Мензелева

Где Америка и где Барселона! Или уже всё съехалось в одну кучу?

Полина Тарасова

этот Сенди обман, чисто рекламная шумиха, типа мол все нас не любят, но должны жалеть
там каждый год подобные случаи
например, в 2011 году был ураган АЙРИН, в 2010....
США расположены на уровне северной Африки, соответственно - жилье все из картона и бумаги, чуть подул ветерок и все полетело
при этом никто не заикается, что из за этого пониженная смертность, например - ежедневно не гибли тыщи америкосов на дорогах
и, кстати, в России все намного хлеще, однако Россия свои несчастья по миру не рекламирует
про Крымск, где жилье понастроили в санитарной зоне реки, перегородив эту зону плотинами (насыпными автодорогами) , ты даже не вспоминаешь
или вот, в той же Москве июль 2012 года