Dmitriy Sytnyk

если быть националистом плохо, то давайте отменим названия стран и просто их пронумеруем, как улицы в НюЁрке ?

Андрей Овчинников

Странно как-то всё это преподнесено - быть националистом и любить свой народ, свою страну в России - это плохо, но в срэле это хорошо и является нормой...

Михаил Магжанов

Кто сказал что национализм это плохо? Разве плохо любить свой народ, свою землю, предков, историю и отстаивать свои интересы.

Дмитрий Чубов

Плохо быть нацистом. А националистом - почётно и конструктивно.

Илья Зернов

в НьюЙорке (на Манхеттене) много улиц и с названиями и при чём здесь национализм?

Денис Савельев

Как только-что здесь сказал один из нас: "ЧТО ЗА ХРЕНЬ"!

Анастасия Ермакова

Зачем???? Мы и так куча чего сперли у Амерекосов, так нельзя. Нельзя показывать, что мы ничтожество, а Америка-всё!!!!

Са
Сая

Ну тады многие будут беситься из за того, что кому то достался номер один, а другим номер 169 ...И национализм будет ещё сильнее !

П. С.::: Ну пошутил ребенок ))))

Денис Яньшин

Эти ублюдки национальные образования то отменить не смогут... слабо жлобам вонючим. А Уж что другое тем более.