Ксюшка Лукичева

Давайте так просто, глупо и тупо. Чем сегодня может похвастаться житель Украины?

p.s. Без фотографий и картинок. Своими словами можете сказать, надеюсь ума хватит написать строчки.
Чем сегодня может похвастаться житель Украины в целом?

развал страны и проституция, это не прекрасно. Чем именно может ПОХВАСТАТЬ Украина

странно почему Украинцы молчат? Вопрос без подвоха!

Ег
Егор

Тем, что своими руками развалил страну. Этим не каждый может похвалиться.

Баха Нормурадов

Свободой! Он может свободно скакать на майдане, убивать ватников, устраивать "мусорные люстрации" и за это ему ничего не будет! Мало того, он станет национальным героем!!!

Владимир

Скакать они умеют и проституцией

Виталий Герасимов

Ненавистью, ко всему русскому.

Роман Манышев

Бля, Женя, у нас тоже далеко не все прекрасно))

Александр Ст

Президентом - проституткой.... Назло всем сосёт у Обамы :))

Sasha Бабченко

не чем они похвастаться не могут, может скромничают...

Олеся Скворцова

массажем - теперь каждый 2-й украинец может жить без геморроя

Ев
Евгений

Самое главное, простой народ ничего не может поделать. Мы, русские, им поможем.

Миша Сергееи

пидарашенко придумал новую конфетку "сало в шоколаде с радзинками" (изюм)