Настенка

А давайте, люди, похвастаемся своими окладами здесь официальными, с которых пенсия начисляется?

у меня 2400 рублев-госслужба)

при чем я не про зарплату спрашиваю))

Андрей Шитиков

давай похвастаемся-отметал за спасибо камаз с медью
а сейчас как бомжара жимву на зарплату в 700 долларов!

Александр Уткин

Секрета нет- 15000

Дмитрий

Могу сказать одно. Если к примеру начать работать с 18 лет и иметь зарплату 100 долларов, то предприятие должно отчислять вам в пенсионный фонд 63 доллара. Если эта сумма будет копиться на счету в банке под 10-12% то к тому времени когда вы выйдите на пенсию там будет порядка 800000-850000 долларов, и ваша старость будет далеко безоблачной.

Ок
Оксана

Тут я понял, что я не хочу долго жить на пенсии!

Кошка Рыбка Ирка

а давайте, начнем с тебя

Oльга Aршаева

25 000 работаю в бюджете

Антон

24000 грязными

Игорь

Госслужба 11 200, нда даже и представить трудно как жить на пенсии ((((((((((((((((((

Данила Матросенко

ПФР чисто по окладу (без премий) зп17500 если надо оклад 3156
только причем тут оклад если сумма отчисленых взносов зависит от любой налогооблагаемой выплаты
разве что не могет привышать за год 512 тыс.
к тому же страховые взносы не начисляются с чего то там