Ирина Можаева

кто был на ямайке в 2012,2013 году как там цены?

скок еда стоит? обычно поесть не обжираться! и скок денег брать с собой на 10 дней? как негрил? что интересного посмотреть?? плииииз подскажите спасиииииибо)

Николай Лепёшкин

В местных кафешках в районе 5 долларов можно наестся до отвала, также всякие фастфудные сети типа Бургер-кинг и кфс там дофига. В супермаркете продукты дешевле чем у нас процентов на 40,если самому готовить получится очень дешево. В Негриле не был ибо не считаю это место Ямайкой, там одни туристы.