Ал
Алсу

расскажите о Ямайке, пожалуйста.

сколько по времени лететь, сколько примерно стоят билеты, дорогой ли остров? есть ли недорогие хостелы или отели? хватит ли мне 30 тыс на 2 недели?

Иван Ткаченко

На вопросы по билетам и времени полёта ответить Вам не смогу, т. к. мы летели через Германию и потом прямым рейсом на Ямайку.

Отели недорогие конечно есть, они находятся далеко от аэропорта и вокруг них нет никаких посёлков, т. е. будете сидеть в отеле всё время. Мы брали 3-х разовое питание - питание было на убой, всё очень вкусно.

А так ловить там нечего - один раз посмотреть хватает. Были в ноябре - море было неспокойно - всегда сильные волны. Россиян там почти не было, в нашем большом отеле только ещё одна компания из 3 человек.

Без английского языка тоже не очень. Отдыхают там в основном американцы, они прилетают на выходные семьями.