Евгений Б

Куда вы бы больше хотели поехать: на Ямайку или в Мексику?

Катя Манойлина

И на Ямайку хочу и в Мексику, жаль что дорого очень и далеко ((

Юрий Кокушонков

Наверное всетаки в Мексику.. .
Нужно было опрос сделать.

Ол
Ольга

Мексика

yu
yuliyafedoseenko

Конечно Мексика.

Анюта Грибанова

Мексика без сомнений.

Александр Власов

На Ямайке будет больше пляжный отдых. В Мексике можно устроить и познавательный и пляжный отпуск. Вот посмотрите наш отчет о самостоятельной поездке за рулем арендованной машины по дорогам Мексики. Проехали 3200 км по 4 штатам и 13 туристическим точкам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анас Эль Сайед

И там и там был. Второй раз определенно в Мексику! На Ямайке делать почти нечего. А в Мексике множество очень интересных мест.

Татьяна Жаркова

Однозначно Мексика.

Ан
Анютка

Мексика

Ольсен Рубина

Мои друзья очень любят Мексику. Тур можно сформировать самостоятельно просто и недорого. Визовый режим очень упрощен (просто заполнить форму на сайте посольства) , самостоятельно забронировать отель, а/б в Канкун можно взять здесь skytourne.ru - порядка 30 тыс.

Igor Zinevich

В Мексику. На Ямайку я не хочу.

Его Сиятельство Граф Аверкин

На Ямайку. Потому что в Мексике была.

Светлана Оболенская

Мексика без вариантов, к достопримечательностям индейцев Майя.

Юлия Хавроничева

Конечно никуда.

Юлия Кудрявцева

Честно говоря давно хочу в Ватикан попасть.
Читала вот здесь http://dostoprimechatelnosti-gorodov.ru/dostoprimechatelnosti-vatikana/ о достопримечательностях самой маленькой столицы мира, и на фото скажу что представлена огромная куча интересных и познавательных мест.