Настя

Жить и работать на ямайке???

Хочу поехать на Ямайку Негрил жить и работать для начала на год или пол года! Англ языка незнаю! подскажите пожалуйста сколько можно по времени находится на ямайке? ? ?Легко ли там найти работу с проживанием например гидом или еще кем нибудь???

Александр Залогин

три месяца максимум по российскому паспорту. кем вы собрались работать? работы там нет, народ наркотой торгует и в отелях работает- без разрешения на работу вас туда не пустят. белых они не любят, уровень криминала везде жутчайший как впрочем и венерических и спида. без знания языка тем более там делать нечего - это не турция и таиланд где русских полно, на ямайке они редкость и знание русского не востребовано вообще никак- какой к черту гид - по пляжу чтоли

Олег Тен

забудь. такой трип на ямайку ничем не отличается от переезда на магадан. завоешь там от скуки и вернешься.

Оксана Дедова

Отличная идея, как я сам раньше не догадался.. . Конечное поезжай, тебя с руками оторвут, будешь работать управляющим отеля и английский там ни к чему, пусть все русский учат. Так держать! РОСССИЯ!!!!

Евгений

Забудь)

David Region

Почему Ямайка, почему не республика Чад?
Прежде чем собираться хрен занет куда, посмотри хоть в инете, что это за страна! Криминал, инфекции, ненависть к белым, полное отсутствие цивилизации (кроме отелей) нищета, преступность.

Светлана Линник

там кругом босые темнокожие гопники

Мария Сарапкина

Нимфа, к босым темнокожим гопникам жаждет присоединиться белый отчественный:)))

Юл
Юлия

английский онли, все каменты в топку, население дружелюбно, латиносы рулят. в рашке то конечно оно лучше пойди и посмотри в окно, не забудь съездить в туристические мекки и 9 месяцев в году наблюдать за то что называется осенью зимой и и весной. нищета и преступность? вы не ошиблись со страной? босоногие гопники? в любую сторону от крупного города на 10 км в рашке и вот они, синемордые хотя зачем ехать 10 км их и здесь валом