Иван Петухов

Как проехать из Коломны в Москву?

Как проехать из Коломны в Москву на Киевский вокзал (станция метро Киевская) без пробок или с минимальной затратой времени?

Iroda

yandex карты в помощь
все зависит от времени и дня

Наталья Гойда

1. Электричка от Коломны до Москвы (Казанский вокзал, ст. метро Комсомольская) .

2. На метро без пересадок до ст. Киевская, выход к Киевскому вокзалу.

Всё, вы приехали. И заметьте - совершенно без пробок.

Вероника Терехина

Пригородный или дальний поезд из Коломны или Голутвина до Москвы-Пассажирской Казанской. Дальние только из Голутвина. Возможно, они переведены в пригородные ускоренные, можно узнать по телефону 800 775 00 00