Да
Дашенька

Гомель - Коломна . Ездит кто этим направлением ?

Ребята я жутко хочу в Коломну) На это есть свои причины. Кто нибудь с РБ ездит туда? Хотелось бы с вами поговорить

Сергей Журавлёв

Коломна совсем недалеко от Москвы. Ищите попутчиков среди тех, кто ездит в Москву, их всяко больше. А там уже - на электричке.

Екатерина Сутенкова

сведения в Гомеле, есть поезд Гомель-Москва, далее электрички