White Sugаr

как проехать наземным транспортом по бульварам москы хочу посмотреть новогоднюю москву

Эльвира

По Садовому кольцу ходит троллейбус Б. По Бульварному можно просто прогуляться, от м. Тургеневская до м. Пушкинская или дальше до м. Арбатская или немного дальше м. Кропоткинская.

Oleg Nakoshnyy

Лучше погулять пешком. Устанете - зайте в любую кофейню, отдохнете - пойдете дальше. Из окна трамвая мало что увидите...

Катерина Гузеева

По Бульварному кольцу ходит трамвай А. Также можно заказать обзорную экскурсию по Бульварному кольцу на трамвае АННУШКА, интернет Вам в помощь.

Ел
Елена

39ый трамвай от м. Чистые Пруды идет вниз по бульварам к Яузе, там через мост, слева котельники (высотка) справа Москва-река, Кремль, отличный вид. Потом не очень интересно, но в конце м. Университет. Там и до МГУ недалеко и до смотровой. Он там делает круг и обратно

Юлия

По Бульварному кольцу лучше пройтись пешком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. intomoscow. ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=88

Ольга Больбот

хоть п каким бульварам ехать хотите?