Маргарита Басенко

Кто брал кредит специально для того чтобы предьявлять в посольстве выписку а потом закривал кредит перед отьездом в ЕС

Елена Сухарева

а зачем брать кредит для этого. Не проще взять у соседа или друга необходимую сумму на один день- утром положить на счет- сделать выписку, а уже вечером можно все снять и отдать у кого занимал. Удачи

Samandar Safarov

кредит - это не тот счет, который просят для виз!! !
на визу нужно подтверждение вашей финансовой способности.. . кредитные карты - это несколько не то совсем.
а вот открывать счет или класть большую сумму на счета (если они уже есть) для выписки со счета (для док-в на визу) , а потом обратно снимать эти деньги (после получения выписки) - это делаю постоянно!

Юрий Барметов

один раз делал себе сберовскую кредитную карту под норвежскую визу, правда сдавать не стал, зачем?
взял как "подушку безопасности" к обычной дебетной Visa.