Светлана Иванова

Для получения визы ЕС обязательно ехать консульство или посольство ( например в конслульство Польши)?

Ольга Ковалевская

обратившись в соответствующее консульство

Дмитрий Доркин

идите в турфирму или ту, что делает визы, и они вам все сделают за комиссию ..

Дарья Кузьмичёва

можно оформить визу через тур фирму, но это будет стоить денег и возможно нервов! Я, обратившись в турфирму не получила обешанной визы в Испанию на три месяца, а только на один и вместо обещанных 5-7 дней ждала почти месяц! Ужас просто! Лучше самому оформлять!