Ol
Olga

копирайтер стоит ли заниматься? когда не получается? просто столкнулся с такой проблемой

когда не получается?
просто столкнулся с такой проблемой

Dursun Can Selcuk

Я прошел этот путь в свое время, не жалею. Писать получалось, но не получалось нормально зарабатывать. Сейчас получаю больше раз в 7-8. Важно найти себя, приучить к самодисциплине и научиться работать с заказчиками. Читай в моем блоге, там найдешь ответы на свои сомнения:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/2012/04/blog-post.html
убери пробел после blogspot.

Валентина

есть талант к написанию текстов, то вперед.
для пробы пера можно зарегистрироваться на спец. бирже текстов и продать свои работы.
если дело пойдет, можно уйти во фриланс. там заработок поболее

Славинский Игорь

а что конкретно не получается? Можете в качестве подработки, если интересует, мой телефон 8 916 347 56 37... С заказами пока туговато, но если будет, буду обращаться сразу к вам, идет?

Санжаржон Муатаров

Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.