Аделина Нагимова

хочу назвать мальчика гордей-а вам нравится такое имя?

Галина Маслова

Цеденбал-классно и мощно

Саша Гуров

смотрю последнее время начинающих родителей прямо тащит от всяких Залупендриев, Абсентиев и прочих Эвелин.
хочешь, называй

теперь не канает даже аргумент про то, что дети злые и в школе его за такое имя кантузят. все его сверстники один круче другого - куда ни плюнь, попадёшь в Акакия или Тимофея

Евгений Усов

Будут обзывать "гордым", "гордецом" и т. п.

Ирина Архипова

У меня с этим именем ассоциации плохие.

Костик Жест

Нет, не нравится.

Prinzkosmos1 Astra

Да нравиться.

М_
Марина _-_-_-_

Ооочень редкое имя, у моей бывшей однаклассницы братика младшего так назвали... Если равится-называйте.. нооо многим имя это не нравится

Екатерина Юсуфова

нет, своего бы не назвала так

Анна

Мне очень нравится, не знаю, но просто уже надоели "стасы" всякие....

Аркадий Мешков

Мне очень нравится! Очень редкое красивое имя, вырастит будет Ваш ГОРДОСТЬ!!

Ал
Александр

Красивое имя.. и редкое..

Дмитрий Иванов

Впервый раз слышу.
Не боитесь что будут коверкать его имя всю жизнь.

Чье? Мое?

Подумай о его будущем - его в школе заклюют с таким редким именем, в итоге в сознательном возрасте он начнет вам предъяву кидать: "почему именно его назвали не так как всех? "