Ольга Аймадинова

у меня пропало изображение, голоса слышны, каналы переключаются, а экран темный. Почему?

Татьяна Локтионова

Причины всего две:
1) Сгорели (неисправны) лампы или светодиоды подсветки экрана
2) Сгорел (неисправен) преобразователь, управляющий свечением ламп или светодиодов.
В любом случае вам предстоит визит в мастерскую. Впрочем, такой ремонт не очень дорогой, даже с учетом стоимости запчастей.
Поэтому исход скорей благополучный.

Э_
Элька _@_

Сейчас карты ТАРО разложу. Пробуем угадать, телевизор, спутниковый ресивер или другое? Карты безмолвствуют

Gx
Gxac

Здох ваш телек.

Дм
Дмитрий

Чтобы получить конкретный ответ, следует задать грамотно вопрос.. . Может понажимали "не те" кнопки?
Если телевизор достаточно дорогой, лучше вызовите телемастера