Вова Ходяков

Пропали кадированные каналы. как их настроить?

Иришка Ласковая

Зайдите в меню поиск каналов ручной поиск начать поиск

Юля Брод

Если каналы есть но они закодированы - убедитесь что у Вас не закончилась подписка (не истек срок абонплаты) . Если уверены, что денежные средства на счету есть, то необходимо выключить приемник, включить его (перезагрузить) установить на кодированный канал и ждать до появления изображения. Так же рекомендую проверить как установлена карта доступа (если она есть) приемник должен ее видеть (считывать номер карты) , только тогда он будет раскодировать каналы. Поэтому бывает нелишним убедится что карта установлена правильно (нужной стороной вверх) или пошевелить карту для улучшения контакта с картоприемником.
А вот если вообще все каналы пропали и на экране Вы видите сообщение НЕТ КАНАЛА тогда необходимо произвести авто поиск или вызвать мастера.

Наталья Кулакова

Забыли оплатить.