Его Сиятельство Граф Аверкин

почему айфон 4 после года продаж был оценен в 27 тыщ а samsung gakaxy s2 на старте в 26 тыщ? кто оценивает мабилы? кто?

тоесть айфон 4 одноядерный после года продаж в момент выпуска gakaxy s2 оценивался дороже на тыщу чем s2 на старте . почему так? кто их оценивал? я оцениваю galaxy s2 немного повыше чем айфон 4s если оба на старте. а кто это оценил так как было? это уж перебор по моему
ну кто?

Наталия Шамрова

Айфон - дорогой, разрекламированный, брендовый аксессуар-телефон.
Заметьте, многие его покупают не потому, что разбираются в технике, а просто потому, что это "айфон".
Так что цена - за брендовость, и чтобы окупить рекламную кампанию и прочие приблуды этого девайса.
Вот вам и ответ на ваш вопрос о цене.

Ольга Свистунова

Да потому что твой Самсунг-глючное говно!!!!